Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад № 7»
Адрес местонахождения образовательной организации* 457100, Челябинская область, г. Троицк, микрорайон 5-й
Контактные телефоны образовательной организации* 8(35163)7-43-00
Адрес электронной почты образовательной организации mbdoy_7@mail.ru
Дата создания образовательной организации 14.12.2015
Язык образования Русский

пн.-пт.: 07.00 - 19.00

сб.- вс.: выходной

Прием детей с 7.00 - 8.30

График работы образовательной организации

График работы бухгалтера, ответственного за начисление родительской платы в МБДОУ "Детский сад № 7":

Вторник: 08.00 - 17.00

Среда: 17.00 - 19.00 - первая среда после выдачи квитанции по оплате за содержание ребенка в ДОУ (дата выдачи квитанции - 10 число каждого месяца).

Четверг: 08.00 - 17.00

телефон: 8 (35163) 7-43-00

Администрация г. Троицка Челябинской области.

http://www.troick.su/ Хочу такой сайт

457100 Челябинская область, г.Троицк, ул.Климова 7. режим работы: пн.-чт. с8:30 -17.30, пт. - 16:15, перерыв: с 12.00 - 12.45.

Контактный телефон учредителя: 8(35163)7-00-70

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляетсяв группах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в спортивном и тренажерном залах, бассейне, на прогулочных участках. Коррекционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога.

Подробней об объектах, осуществления образовательной деятельности, на странице сайта "Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья"

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Спортивный зал, тренажерный зал, бассейн, кабинет английского, музыкальный зал, кабинет изо деятельности, спортивная площадка
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Спортивный зал, тренажерный зал, бассейн, кабинет английского, музыкальный зал, кабинет изо деятельности, спортивная площадка
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Музыкальный зал, музей, холл и т.д.
  • Места проведения практики: Групповые помещения, спортивный зал, тренажерный зал, холл, музыкальный зал
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Групповые помещения, спортивный зал, тренажерный зал, бассейн, холл, кабинет английского, музыкальный зал, кабинет изо деятельности, спортивная площадка
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: -