Внедрение БЕРЕЖЛИВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Бережливое производство – это инновационная схема управления процессами в различных областях деятельности человека, целью которых является более эффективное их функционирование, оптимизация деятельности всех сотрудников учреждения.

Основными ценностями бережливых технологий являются:

- признание человеческого ресурса как главного источника создания ценности;

- своевременное выявление изменений требований общества с целью улучшения качества процессов и услуг;Хочу такой сайт

- снижение потерь.

Внедрение технологий бережливого производства в ДОУ,
 способствует  воспитанию у детей, родителей и педагогов бережливого мировоззрения, так необходимого в наше время.

Протокол подведения итогов реализации проекта Оптимизация процесса составления и обработки табелей посещаемости.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентция проекта Оптимизация процесса составления и обработки табелей посещаемости в МБДОУ Детский сад 7.pdf (скачать) (посмотреть)