Прием в учреждение

Подать заявление на получение места в МБДОУ "Детский сад № 7" можно в многофункциональном центре (МФЦ) по адресу г.Троицк улица Ленина дом 19.

С заявлением о постановке на учет для зачисления в дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7" могут обратиться родители или законные представители детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Прием заявлений осуществляется круглогодично.

Для подачи заявления необходимо предоставить следующие документы:Хочу такой сайт

• Копия паспорта (фото, прописка, дети);
  • Копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Справка о составе семьи;
  • Медицинское заключение учреждения о состоянии здоровья ребенка;
  • Дли лиц, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства - документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации;
  • Заключение ПМПК (для приема в группу компенсирующей направленности);
  • Копия СНИЛС;
  • Выписка из банковского счета;
  • Копия свидетельства о заключении или расторжении брака;
  • Копия медицинского полиса;
  • Копия свидетельства о рождении других детей в семье

порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о приеме .pdf (скачать) (посмотреть)
договор с родителями на прием ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
персональные данные.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление об отчислении.pdf (скачать) (посмотреть)

Распоряжение о закреплении муниципальных образовательных учреждений реализующих образовательные программы дошкольного образования присмотр и уход за конкретными территориями города Троицка

26.03.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.