сотрудничество с магазином "Магнит"

08.02.2017

В конце 2016г нашему детскому саду предложил сотрудничество один из магазинов сети «Магнит». В декабре 2016г. Была проведена совместная акция*Новогодние рисунки для города*. В акции участвовали дети от 4 до 7 лет. Рисунки размещались в магазинах, детской больнице и на остановках общественного транспорта. Родители и дети были приятно удивленны, когда узнавали свои работы на улице. Выставка получилась яркой и насыщенной. С большим удовольствием родители, а также братья и сестры, приняли участие в создании рисунков на новогоднюю тематику. Поощрением для детей за участие в конкурсе были грамоты и сладкие подарки от руководства магазина «Магнит», было сделано общее фото на память. Для дальнейшей совместной работы с магазином сети «Магнит» наши дети приготовили рисунки для выставки«Поздравляем пап с 23 февраля».

Дата публикации: 08.02.2017