ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В МБДОУ «Детский сад № 7», 11 апреля  был проведен

День открытых дверей для родителей.

День открытых дверей является одной из форм работы, которая предоставляет возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами образовательного процесса.

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и формирование положительного имиджа ДОУ.

Коллектив педагогов стремился показать родителям что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.

С 8 часов утра детский сад гостеприимно открыл свои двери. Гостям было предложена программа мероприятия в ходе, которой можно было наблюдать за отлаженной, чётко спланированной деятельностью всего коллектива ДОУ.

День открытых дверей подошёл к концу, оставив свои отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.Хочу такой сайт

Подобное взаимодействие очень важно. И педагоги, и родители выразили надежду, что диалог, прозвучавший в ходе Дня открытых дверей, получит своё продолжение в повседневной работе детского сада, а также в совместных мероприятиях: праздниках и творческих конкурсах, что позволит детям ярче раскрыть свои таланты и добавит красок в счастливую палитру детства.

Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей.

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 25.04.2019