Сотрудничество с Лицеем №17. Акция "Летопись добрых дел".

"Летопись добрых дел. Забота о пернатых" от Лицея №17

Совсем недавно наш детский сад начал сотрудничать с Лицеем № 17. И нашей встречей стала совместно проведенная акция «Летопись добрых дел, забота о пернатых».

Лицей организовал поход в детский сад. Ребята сделали своими руками разные, очень красивые кормушки и с удовольствием подарили их нашему детскому саду. Школьники встречались с нашими детьми старших и подготовительной групп на прогулке: рассказали ребятам много интересного и познавательного, подарили подарки, общались и играли, наши дети остались очень довольны.

В конце такой приятной и полезной встречи было сделано общее памятное фото!

Дата публикации: 22.02.2017