Акция «Засветись в темноте».

03.11.2020

Не секрет, что темная дорога опасна и полна неожиданностей, тем более для детей пешеходов. Не маловажным фактом для снижения аварийности в темное время суток является использование пешеходами светоотражающих элементов в одежде. В нашей группе «Кораблик» прошла акция по профилактике ПДД «засветись в темноте".

В ходе которой педагог рассказала родителям о значении и необходимости использования светоотражающих элементов – фликеров детям. Затем дети рассказывали и раздавали пешеходам – родителям фликеры и памятки об использовании светоотражающих элементов.

Дата создания: 07.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020