Акция "За здоровое детство!" Плавание-залог здоровья!

03.06.2022

Воспитанники нашего детского сада, приняли участие в областной профилактической акции "За здоровое детство!".

Зачем ребёнку бассейн? С помощью занятий в бассейне, детям развивают и формируют навыки ЗОЖ.

Плавание - один из самых простых способов сделать ребёнка закаленным, здоровым и физически развитым. Огромная радость и неоценимая польза для физического развития ребёнка - вот, что подразумевают под собой регулярные занятия в бассейне с детьми!

Дата создания: 16.11.2020

Дата обновления: 08.06.2022