Профилактическая акция "Зимние каникулы"

28.12.2020

Наступила зима, совсем скоро нам предстоят длинные праздничные выходные. Для того, чтобы детские шалости не были сопряжены с опасностью на зимних дорогах, в период с 21 декабря 2020 года по 11 января 2021 года в городе Троицке и в нашем детском саду, проводятся различные профилактические мероприятия под названием "Зимние каникулы".

Целью данных мероприятий является предупреждение ДДТ и обеспечение безопасности дорожного движения в период зимних каникул.

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 20.10.2021