«Педагог года в дошкольном образовании»

18.02.2021

В целях реализации Федерального проекта «Учитель будущего» в рамках Национального проекта «Образование» в период с 01 по 16 февраля 2021 года в городе Троицке на муниципальном уровне проведены конкурсы: «Учитель года», «Педагог года в дошкольном образовании», «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека».

Итоги конкурсов объявлены 18 февраля в торжественной обстановке. Победителей, призеров и всех участников конкурсов поздравили заместитель главы города Троицка по социальным вопросам Кирилл Викторович Рогель, начальник Управления образования Ольга Анатольевна Копылова.

Полехина Надежда Ивановна, наш инструктор по физической культуре, заняла почетное 3 МЕСТО в номинации «Педагог года в дошкольном образовании»!

Поздравляем от всей души и желаем творческих успехов!

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 03.03.2022