Акция по ПДД «Внимание пешеход!»

28.03.2021

В подготовительной к школе группы №11, прошла акция по ПДД «Внимание пешеход!».

Цель: воспитывать навыки выполнения основных правил поведения детей на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма.

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

Мы считаем очень интересной формой профилактики детского дорожно-транспортного травматизма целевые прогулки с воспитанниками детского сада. Они направлены на закрепление дошкольниками знаний, полученных на занятиях по ПДД в группах.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021