Мероприятия по предупреждению и профилактике ПДД в подготовительной группе

15.06.2021

Когда речь заходит о правилах дорожного движения для детей, тогда сразу встает остро один вопрос: как все объяснить ребёнку, чтобы ему было интересно и понятно?

Загадки, стихи, пословицы, игры по ПДД, просмотр мультфильмов - вот что может помочь!

Поэтому, мы с воспитанниками группы "Светлячки",  провели ряд мероприятий по предупреждению и профилактике ПДД:

- чтение стихотворений по теме ;

- рисование по теме ПДД;

- просмотр мультфильма "Детям знать положено ", "Правила поведения на дорогах".Хочу такой сайт

- дидактические игры "Дорожные знаки, знать положено!", "Играй да смекай!"

Дата создания: 08.07.2021

Дата обновления: 08.07.2021