ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ в рамках регионального профориентационного проекта Челябинской области "День профессий"

05.10.2021

В подготовительных в школе группах в рамках регионального профориентационного проекта Челябинской области "День профессий", прошло занятие на тему: «День учителя».
Цель: сформировать у учащихся представление о профессии учителя, повысить престиж профессии учителя.
В день осенний, когда у порога.
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога –. ...

День учителя считается одним из самых популярных осенних праздников во многих странах мира. По сложившейся традиции, в России День учителя отмечают 5 октября. Так, в этот знаменательный день мы с ребятами поздравляем всех педагогов и искренни желаем успехов в работе и личной жизни. Ведь профессия учителя требует не только огромных профессиональных знаний и умений, но и мудрости, терпения и любви к детям.

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021