Областной конкурс «Лидер в образовании – 2021»

01.10.2021

В Магнитогорске завершился финал пятого областного конкурса «Лидер в образовании – 2021», цель которого - это развитие профессиональной компетентности руководящих работников в сфере образования, совершенствование технологий управления, формирование позитивного отношения к деятельности руководителя.
На сцене Дворца творчества детей и молодежи собрались педагоги-управленцы со всей Челябинской области. За звание «абсолютного победителя» боролись пять участниц.
Путь в финал был у них непростой. В заочном этапе 20 участниц выполняли множество заданий, по результатам которых 10 лучших вышли во второй очный этап. Наш руководитель, Ткаченко Анджела Назымовна вошла во второй очный этап конкурса.
За два конкурсных дня были представлены мастер-классы «У меня это хорошо получается», а также разработаны и представлены управленческие проекты. Конкурсанты получили возможность принять участие в Дебатах и стать участниками публичных обсуждений.
Это прекрасный опыт поучаствовать в конкурсе такого уровня.
Ткаченко Анджела Назымовна стала победителем 1 заочного тура! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
За абсолютное лидерство боролись лишь 5 участниц. Они защищали свой командный проект, связанный с экологическим просвещением. Затем конкурсантки в течение часа готовили публичное выступление на заданную тему и демонстрировали его со сцены. Принимали участие в круглом столе с региональным министром образования и науки.
По итогам конкурса абсолютным победителем стала Елена Баранова из Сатки

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.10.2021

Дата публикации: 01.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».