Волшебный новый год

29.12.2021

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

В нашем учреждении идёт череда утренников, посвящённых НОВОМУ ГОДУ.

Сюрпризы обеспечивают всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи радуют всех играми и веселыми шутками.

Праздник доставляет радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Со своей стороны очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих детей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.Хочу такой сайт

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Благодарим родителей за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренников!

Дата создания: 15.02.2022

Дата обновления: 15.02.2022