Конкурс "Тико-ЗНАЙКА" внутри учреждения

08.02.2022

8 февраля, в нашем учреждении был подведён конкурс "Тико-ЗНАЙКА", в нем приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп, дети были разделены на команды по человека.

Цель конкурса - дать детям почувствовать радость от решения познавательных задач, от самой игры, продолжать учить договариваться друг с другом, налаживать диалогическое общение в совместной игре, активизировать имеющиеся знания, способность на основе зрительного и мыслительного анализа устанавливать закономерности в изображении, развитие творческого мышления. развития интеллектуальных и творческих способностей у детей дошкольного возраста.

Задачи конкурса: совершенствование интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста в совместной деятельности; развитие творческих способностей и расширение кругозора детей; формирование мотивации к учебной деятельности и умение работать в команде.

Участники все молодцы, получили массу положительных эмоций, а наше учреждение будет и дальше продолжать работу в этом направлении.

По итогу игры, были определены победители, а так же все участники получили призы!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 17.02.2022