"Веселый английский"

21.02.2022

В нашем детском саду оказывается дополнительная образовательная услуга по раннему обучению детей дошкольного возраста английскому языку.
Основная задача "Весёлого английского» - познакомить детей с основами английского языка в доступной и интересной для них игровой форме, выработать и закрепить произносительные, лексические и грамматические навыки, а также развить элементарные речевые умения.

Обучение английскому языку строится на устной основе и проводится в игровой форме. Занятия отличаются разнообразием используемых средств: игры с карточками, игрушками, использование песен, стихов, мультфильмов, сказок. Дети танцуют, веселятся, слушают и поют песенки, считают, рисуют. Особенно полюбились нашим воспитанникам физкультминутки и активные игры под английские песенки.

Дата создания: 28.02.2022

Дата публикации: 21.02.2022