25.10.2017

24 октября нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал детского сада, впервые в нашем детском саду прошел конкурс чтецов. Прекрасные стихи звучали в зале.

Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много: участие приняли дети среднего и старшего дошкольного возраста.

Для работы жюри на поэтическом празднике были приглашены представители из числа родителей.

Дети с выражением читали стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка воспитателей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.

В завершение мероприятия жюри выбрали победителей, которые были награждены медалями и подарками. Все участники так же получили призы.

Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия ребёнку ещё и ещё раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение.

Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.10.2017