Родительское собрание по ПДД

24.05.2018

17 мая 2018 года, в МБДОУ «Детский сад № 7» прошло родительское собрание для старшей группы № 10 на тему "Дорога. Безопасность. Ребёнок", цель которого - объединение усилий педагогов и родителей в вопросе по ознакомлению детей с ПДД и их соблюдению в жизни.

На собрании вниманию родителей была представлена театрализованная постановка по ПДД «Дорога к бабушке», где дети и педагоги рассказали о дорожных знаках, о неприятностях, которые могут случиться на дороге….

Итогом собрания стал девиз: "Дорога не терпит шалости - наказывает без жалости! "

Дата публикации: 24.05.2018