2023 год. Оптимизация процесса составления и обработки табелей посещаемости в МБДОУ "Детский сад №7"

Руководитель проекта: А. Н. Ткаченко, заведующий МБДОУ «Детский сад № 7».

Цель:

- повышение качества подготовки табелей посещаемости воспитанников;Хочу такой сайт

- снижение временных затрат на подготовку воспитанниками табелей посещаемости.

Срок реализации проекта:

16.10.2023 - 14.12.2023 гг.

Презентция проекта Оптимизация процесса составления и обработки табелей посещаемости в МБДОУ Детский сад 7 .pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол подведения итогов реализации проекта Оптимизация процесса составления и обработки табелей посещаемости .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реализации проекта по бережливым технологиям.pdf (скачать) (посмотреть)
План реализации проекта Оптимизация процесса составления и обработки табелей посещаемости.pdf (скачать) (посмотреть)