2024 год. Оптимизация процесса организации подготовки воспитанников старшего дошкольного возраста к сюжетно-ролевой игре в МБДОУ "Детский сад № 7"

Руководитель проекта: А. Н. Ткаченко, заведующий МБДОУ «Детский сад № 7».

Цель:

повышение уровня освоения образовательной программы  дошкольного образования МБДОУ «Детский сад №7» г. Троицка;

- улучшение качества  предоставления образовательных услуг; сокращение времени у педагогов на процесс подготовки детей к игровой деятельности; Хочу такой сайт

- разработка стандарта (алгоритма)  организации подготовки воспитанников старшего дошкольного возраста к сюжетно-ролевой игре;

- повышение имиджа дошкольного учреждения

Срок реализации проекта:

14.02.2024 - 22.03.2024 гг.

Приказ о реализации проекта Оптимизация процесса организации подготовки воспитанников старшего дошкольного возраста к сюжетно-ролевой игре.pdf (скачать) (посмотреть)
Карточка проекта коробочного решения Детский сад №7.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации проекта Оптимизация процесса организации подготовки воспитанников стар.дош.возраста к сюжетно-ролевой игре .pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол подведения итогов реализации проекта Оптимизация процесса организации подготовки к сюжетно-ролевой игре.pdf (скачать) (посмотреть)