Разработка плана реализации проекта

26.02.2024

С 22 февраля 2024 г. по 26 февраля 2024 г. команда проекта разработала план,  включающий в себя весь перечень мероприятий, направленных на решение проблем, выявленных в процессе диагностики целевого состояния по «Оптимизации процесса организации подготовки воспитанников старшего дошкольного возраста к сюжетно-ролевой игре в МБДОУ «Детский сад №7».

План разработан с указанием:

-        краткого описания проблем;

-        мероприятия по решению данных проблем;

-        ответственных за реализацию плана;Хочу такой сайт

-        сроки выполнения;

-        ожидаемые результаты.

Также план направлен на распределение задач по работе над проектом между участниками команды.

План мероприятий по реализации проекта Оптимизация процесса организации подготовки воспитанников стар.дош.возраста к сюжетно-ролевой игре.pdf (скачать) (посмотреть)